Pokemon Go не заходит через Google аккаунт

После установки игры Pokemon Go вам будет предложено зайти в нее двумя способами - Через аккаунт Google или Pokemon Trainer Club.

Так как человек существо ленивое, и регистрировать новый аккаунт ему не хочется, то почти все авторизуются через Google профиль, но не всем это удается. Почему читаем дальше


Pokemon Go не заходит через Google

А у вас сервисы Google вообще присутствуют на устройстве? Если да, они обновлены до последних версий и им выданы все необходимые разрешения, то можете зарегистрироваться и попытаться войти через аккаунт Pokemon Trainer Club.

Если после обновления игры сбросился уровень и вы зашли не под своей учетной записью google воспользуйтесь этой инструкцией.

Внимание! возможно вы забанены навсегда - ошибка failed to get game data from the server


13:09
53657

17 комментариев

Seiji
08:56
Один фес, создал новый google аккаунт под ним заходит, а под старым загрузка бесконечная при его выборе. Черт знает что может кто знает как это так и с чем это едят.)
Грозный
10:05
Может забанили за что нибудь? ;)
Yeee
22:35
У меня та же проблема. Пытаюсь зайти, загрузка просто бесконечная…
Ser.Pav.Ur
13:50
Таже проблема: на телефоне с одного аккаунта гугл входит в игру, со второго — бесконечная загрузка. На планшете загружается игра и с первого и со второго аккаунтов гугл.
Vutni
13:05
У меня тоже
Кирилл
19:30
Всем у кого эта ошибка и на устройстве больше 3х аккаунтов гугл посвящается.
В плей маркет заходишь и переключаешь аккаунт на том на котором играешь. Если его нет в списке ( только 3 влазиет) то удаляешь другие аккаунты пока не появится в доступных тот на котором ты и собираешься гамать. После того как переключил просто заходишь в игру… мне помогло)
14:43
Не заходит ни под одним аккаунтом, все пишет unable to authenticate, please try again. Ни с гугла ни с тренер клуба и новый аккаунт создал, все ровно не заходит.
Наташа
22:35
Что нибудь помогло? У моего молодого человека такая же проблема
Л
01:22
Возможно проблема заключается в полученных root правах, как только их удалил вот это unable to authenticate, please try again не пишет и нормально запустилось
Илья
20:52
У меня раньше не было рут прав и была бесконечная загрузка щас правда есть но все так же.Я уже все перепробывал! Может кто нибудь знает как решить эту проблему??
Анна
03:47
У меня такая же фигня! Уже и Рут удалила, и новый аккаунт гугл зарегистрировала, всё перепробовала — не заходит!
Анна
03:50
Но у меня unable to authenticate вылазит.
Тимофей
12:15
У мня после захода вилетатет
Sanek
07:38
Когда захожу через гугл акк то появляется загрузка и покемон го закрывается и потом постоянно при загрузке выдаёт ошибку
rhenjq gjwsr
05:48
pyftnt ds dct ujdyj gjnjve xnj ds negst
rhenjq gjwsr
05:59
,kznm ds cerf evcndtyyj jncnfkst
Спп
11:29
У мены ваще кнопки гугл там и нет. Я не могу зайти не через гугл не через pokemon trener clud
Загрузка...