Candy Pokemon Go

Pokemon Candy (по нашему конфеты) это предмет который используется для усиления и эволюции покемонов увеличивая их CP и HP. Их нельзя купить в магазине, даются только за определенные действия в игре.

Здесь несколько методов как получить конфеты и где взять candy в Pokemon Go

Ловля покемонов
Каждый раз когда вы ловите покемона, вы награждаетесь 100 звездной пыли и 3 конфетами покемона того типа, которого словили. Для примера, если вы поймали Pidgey, получите 3 Pidgey candy. Если ловите покемона которого нельзя эволюционировать, такого как Pidgeot по прежнему получите 3 Pidgey Candy.
Вылупление покемонов
Вылупление / выращивание покемона из яйца даст еще больше конфет и звездной пыли, чем если бы вы просто поймали покемона. Также за это действие дается больше опыта для тренера.

Отправка покемона профессору - transfer
Передача покемона профессору подарит вам всего 1 конфету, не зависимо сколько CP и какая стадия была у покемона. Убедитесь что вы хотите отправить питомца профессору Willow, ведь получив в замен конфету вы уже никогда не сможете вернуть покемона.
Вывод
Чтобы получить как можно больше конфет, нужно просто ловить покемонов нужного вам вида. Только так вы сможете максимально много зарабатывать candy в Pokemon GO

После обновления 0.37.0 в профиле тренера появился пункт меню Buddy, используя его вы сможете достать дополнительные конфеты для определенного вида покемона.

17:38
1782

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...