Приманка (incense) в Pokemon GO

Как работает приманка?

Приманка (incense) позволяет стоя на месте приманивать к тренеру диких покемонов. Находится она в вашем инвентаре (нажав на покетбол в открывающем меню нажать Item).

После использований будет активна в течении 30 минут реального времени, если вы зашли в игру ненадолго не стоит использовать ее. После того как вы используете ее увидите розовое сияние вокруг вашего персонажа и включится таймер отчета.

Наиболее эффективно ее использовать если вы задумали длительную прогулку или поездку на общественный транспорте. Если же вы стоите на месте покемоны будут появляться возле вас, каждые ~5 минут


Как тренеру получить приманку?

Приманки (Incense) даются тренерам при получении уровня и также продаются в виртуальном магазине за местную валюту, которую можно получить удерживая гимы (арены) или купить за реальные деньги в iTunes или Play Store.


17:48
2436

1 комментарий

14:05
Может быть, кому-то поможет:

У меня на телефоне была отключена галочка «использовать время сети», а само время было установлено на 10 минут вперед (короче говоря, спешили часы телефона). И вот, когда я использовал эту приманку (а также счастливое яйцо и лур-модули), время действия этой приманки длилось всего 20 минут. Более того — не появлялись никакие покемоны.

Обнаружил, что у меня глючит, только тогда, когда пошли вместе с женой и использовали приманку вместе. У нее все работает и покемоны привлекаются, а у меня — ни одного. Тоже и с лур-модулями, неважно кем установленными. Если время неправильное — покемонов не видно.

После того, как исправил время (поставил галочку «использовать время сети»), все заработало как нужно.
Загрузка...