Как установить Pokemon Go на IOS пошаговая инструкция до выхода в России

О том, как установить Pokemon Go на iOS до официального выхода Pokemon Go в России. Чтобы скачать приложение на телефон или планшет нам нужно использовать Apple ID США, Австралии или Новой Зеландии.

Начальные данные

  • у вас есть устройство, поддерживающее IOS 8 и выше
  • вы хотите установить игру POKEMON GO
  • у вас не совпадает Ваш "Apple ID регион" с регионом, доступным для скачивания игры

Пошаговая инструкция

  1. Выйдите из текущего Apple ID на вашем телефоне. Для это зайдите в «Настройки»- «AppleID». Нажмите на AppleID и разлогиньтесь.
  2. Заходите в «Настройки» — «Основные» -«Язык и регион», меняете регион на Австралию, Новую Зеландию или США и закрываете настройки.
  3. Теперь возвращаетесь в AppStore и снова ищете Pokemon GO. Если игра не появилась — не расстраивайтесь. Просто попробуйте скачать любое бесплатное приложение и выберите «Создать новый Apple ID», когда система предложит вам сделать это.
  4. Следуйте инструкциям мастера создания ID. Платежные данные не указывайте. Укажите любой реальный адрес в США/Австралии/Новой Зеландии (Легко найти в сети)
  5. Теперь заходите в App Store и качаете Pokemon GO. Теперь можете выйти из фейкового Apple ID и зайти под своим реальным. Когда игра выйдет в вашей стране, просто удалите Pokemon GO и снова скачайте его, теперь уже под реальным Apple ID. Не волнуйтесь, ваш прогресс не потеряется, так как он хранится на серверах игры.
14:09
3716

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...