Бесплатный трафик для Pokemon go

По примеру западных сотовых операторов, Российские компании, такая как Мегафон сделали бесплатный трафик для Pokemon Go.

Несмотря на то, что официально игра ещё не запущена в России, на сегодняшний день более миллиона человек играют в Pokemon go. Рассмотрим какие операторы согласны сделать бесплатный трафик для игры.

Бесплатный трафик от Megafon для Pokemon go

МегаФон обнуляет трафик в Pokemon Go! Бесплатный трафик и быстрый интернет для успешных виртуальных охотников! Такой твит можно увидеть на страничке Мегафона.

У мегафона насчитывается более 200 тыс. абонентов которые используют приложение Pokemon go. Именно один из абонентов «МегаФона» в Санкт-Петербурге поймал 145 покемонов, установив рекорд. Для поклонников Pokemon Go «МегаФон» обнуляет плату за трафик в рамках игрового приложения.

Бесплатный трафик от МТС?

Представитель оператора МТС Дмитрий Солодовников рассказал, что компания не будет предоставлять бесплатный трафик для игры. Мотивировал это тем, что МТС имеет полностью безлимитные тарифы при котором трафик для абонентов не ограничен вне зависимости от используемых приложений.

В сети МТС насчитали 400 тыс. абонентов, которые играют в Pokemon go в Москве и Московской области.

Билайн молчит про безлимитный трафик в Pokemon Go

Анна Айбашева (представитель оператора Билайн) не стала говорить, планирует ли оператор обнулять трафик для игроков в своей сети. На данный момент насчитывается более 230 тыс. абонентов этого оператора играющие в покемонов на телефоне.

Про Tele2

Не исключает возможности партнерства с Pokemon Go в будущем. Какого рода сотрудничество планируется не раскрывается.

Pokemon Go основана на технологии дополненной реальности – игровой процесс наложен на реальный мир дополнительным слоем. С помощью GPS приложение определяет, где находится игрок, и для того, чтобы передвигаться в игре, надо физически перемещаться в пространстве.

Когда игра появится в России? Пока точной даты не известно, но посмотрев на статистику серверов, можно увидеть, что Российский сервер уже присутствует, но еще не активен.


11:35
2736

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...