Pokemon Go покемоны в деревне или глубинке

Этот материал предоставлен тем игрокам кто живет далеко от больших городов. В глубинке России Pokemon Go будет так же работать как и в крупном городе. Живете вы в деревне или селе играть в Pokemon Go будет возможно.

Вам по прежнему понадобится смартфон на базе Android или IOS с поддержкой определения геолокации, интернета и версией операционной системы выше:

  • для Android 4.4
  • для Iphone и Ipad - IOS 8

И все вперед ловить новых покемонов. Как поймать пикачу сразу после регистрации?

Игра не очень хорошо оптимизирована к жителям сёл и пригородов, а так же к горожанам, решившим выбраться на природу. Даже если в вашей деревне, селе или даче есть отличнейшая вышка 4G, охота за каждым покемоном будет занимать минут по 20, да и будут это худосочные представители травянистой стихии.

Дело в том, что Pokemon GO унаследовала систему геолокации от Ingress, а там всё было привязано к памятникам истории, культуры, да и просто к интересным местам (граффити, роллер-парки и т.д.).

Остается один выход - искать интересные места в своей глубинке и отправлять разработчикам Pokemon Go запросы на размещение в вашей местности pokestop или gym. Как это делается смотрим тут

12:21
9398

4 комментария

Сергей
06:18
Люди как в селе поймать покемона? У меня нету подсказок типа трава шевелится или следы только генератор в правом нижнем углу и в верхнем левом углу когда возле меня покемон появояеться белый мячик если я сдвегаюсь с места то он пропадает так как мне найти покемона? Помогите пожалуйста
Ratata
15:39
Можешь нажать на специальный запах покемоны будут сами приходить
WST
12:08
Всё решает километраж. Я тоже живу в селе, подсказок тоже никаких нет, но за 3 недели прошагал уже более 200км и, поверь, собрал уже очень много разных покемонов, даже парочка Пикачу есть. В Покедексе открыто 65 ячеек. Думаю, неплохой результат для глубинки. Ну и, как советуют ниже, почаще используйте приманки типа Incense и Lure module.
ттл
18:32
Пукнуть ?)
Загрузка...