Браслет Pokemon GO plus

Что это?

Pokemon GO Plus представляет собой небольшое устройство, внешне похожее на часы, которое позволяет вам играть в Pokémon GO, пока вы находитесь в движении и не смотреть на свой смартфон. Что является очень удобной вещью, т.к иногда вы находитесь за рулем автомобиля или спешите куда нибудь. Не привлекая внимания вы можете обойти "темные уголки" вашего города и собрать множество покемонов.

Pokemon GO Plus имеет всего лишь одну функциональную кнопку, с разноцветным диодом, который мигает. Если вокруг происходит, что то интересное то браслет вибрирует.

Универсально крепление позволяет носить его как браслет, кулон или значок


Как пользоваться

С помощью Pokemon GO Plus можно собирать лут с Покестопов и ловить покемонов. Цвет диода оповещает вас, что именно есть поблизости от вас. После этого, вы нажимаете на единственную кнопку и предметы появляются у вас в инвентаре, а покемон добавится в коллекцию.

Есть одно "но" - при помощи Pokemon Go Plus можно ловить только тех покемонов, которых вы уже ловили раньше и есть в вашем покетдексе. При появлении новых покемонов, вам придется доставать смартфон.

Где взять? Предзаказ

Запуск Pokemon Go Plus изначально планировался в конце июля по цене $35. Но, согласно последним заявлениям Nintendo, выход устройства отложили на сентябрь. Предзаказы откроются в августе. Pokemon Go Plus будет официально поставляться и в Россию, но цена в рублях пока держится в секрете.

Демонстрация на E3 от представителей Нинтендо о браслете


Дата выхода Pokemon GO Plus

Представитель компании Nintendo заявил:"Задержка в выпуске Pokemon GO Plus на широкий рынок связана с тем, что мы максимально оптимизируем Pokemon GO для достижения наилучшего взаимодействия с Pokemon GO Plus. Мы хотим предложить игрокам максимально качественный игровой опыт и удовлетворить как можно больше людей. Мы решили,что нам нужно еще время для решения этой задачи. Надеемся на ваше понимание".


10:42
3246

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...