Перманентный бан в Pokemon Go

Разработчик Niantic поменял решение на счет читеров. Аккаунты Pokemon Go будут блокировать навечно если игрок нарушил правила игры даже первый раз.

Как вы помните раньше перманентного бана не было и читерам давали лишь Soft ban - бан на несколько часов. При том игрок не мог ловить покемонов и вращать pokestop. Но после окончания блокировки недобросовестные тренеры снова возвращались в игру и продолжали пользоваться ботами и другими нечестными способами.

Заявление от разработчиков Pokemon Go

«Основываясь на отзывах игроков и самостоятельно наблюдая за читерами, мы приняли решение обходиться в будущем без предупреждений, — говорится в заявлении разработчиков. — Теперь, как только игрок будет замечен за нарушением лицензионного соглашения, его учетная запись будет заблокирована навсегда. Мы будем предварительно сообщать о запланированных волнах банов»

Некоторые пользователи Pokemon Go прибегают к использованию фейковых GPS-координат, модифицированных клиентов игры, эмуляторов и прочих неразрешенных решений. Как будут вычислять читеров неизвестно.

Уже сейчас вы можете проверить забанен ли ваш персонаж. Если вы не можете войти в игру через аккаунт Google и Ptc, то возможно вы забанены.

09:41
5238

4 комментария

Tekki
21:36
+1
С карты исчезло ВСЁ — нет покестопов. НИЧЕГО.
Простак
16:49
Скорее всего просто глюк, попробуй перезапустить игру или смартфон
РЭД
02:03
Failed to detect location — у меня такая фишка высвечивается при загрузке игры. вс загружается карта местность но нет ни одного покестопа ни арен нечего. Чё делать,
Страйк
11:31
У тебя рама с gps навинацией, ане с игрой или аккаунтом, покавыряй в настройках
Загрузка...