Лучшие покемоны для защиты Арены (GYM) в Pokemon Go

Вы очень долго играли достигли большого уровня и только что выиграли Арену (GYM). Не стоит забывать, что при удержании зала вы будете получать следующие плюшки:

  • бонус PokeCoin т.е. монет
  • Stardust

Подробнее об аренах читаем здесь

Но если вы хотите как можно дольше удержать GYM в Pokemon Go, то вы должны знать какого покемона защитника поставить на вышку.

Сейчас речь пойдет о тех кто имеет большую выносливость и хороший урон по врагам. Именно такое сочетание должно быть у покемона защитника. В своем инвентаре вы должны иметь как минимум 5 покемонов, которые обеспечат защиту арены.

Для справки в игре гораздо больше нападающих покемонов с хорошим уроном нежели оборонительного типа.
  1. Snorlax: покемон SnorlaxБольшой, сонный и тяжелый Pokemon. Безусловно, его место в защите тренажерного зала. Это потому , что он имеет большое сопротивление к многим атакам покемонов и может также постоять за себя благодаря своим мощным атакам. Сочетание способностей Zen Headbutt и Body Slam делают его практически идеальным защитником.
  2. Lapras: покемон LaprasВодяной тип - крепкий орешек для нападающих , чтобы вытеснить его из оборонительной позиции на Арене.
  3. Alakazam: покемон AlakazamPokemon психического типа, который может похвастаться большим балансом между атакой и защитой, благодаря его перемещениям!
  4. Slowbro: покемон SlowbroНе так сбалансирован как предыдущие три, но в сочетании с атаками водяного и психического типа этот индивид заслуживает особого внимания.
  5. Dragonite: покемон DragoniteОдин из лучших с точки зрения атаки, но не самый лучший в плане защиты. Если вы имеет кого нибудь из выше перечисленных покемонов, то лучше выбрать их, а за их отсутствием смело ставим Dragonite
15:55
6017

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...