Команды в Pokemon Go: какую команду выбрать?

При достижении 5го уровня. Вам необходимо выбрать команду.
В игре 3 команды, обозначенные тремя цветами:
  • желтый (инстинкт),
  • синий (мистика),
  • красный (доблесть)
Для того чтобы появился выбор команды необходимо, чтобы арена Gym была в вашей зоне действия, нажать на нее, перед вами появятся лидеры каждой команды и расскажут, в чем “сила”


  • Спарк: Привет, меня зовут Спарк и я лидер команды Инстинкт. (Жёлтая). Покемоны — существа с отличной интуицией. Готов поспорить, секрет этой интуиции заключается в процессе их появления из яйца. Доверяя инстинктам — не проиграешь!
  • Бланш: Я — Бланш, лидер команды Мистик. (Синяя). Мудрость Покемонов неизмеримо глубока. Я изучаю причины их эволюции. Благодаря спокойному анализу ситуации проиграть невозможно!
  • Кандела: Я Кандела — лидер команды Доблесть! (Красная). Покемоны сильнее людей, и у них тоже есть сердце! Я исследую, как усилить естественную силу Покемонов в поисках настоящей силы! Нет сомнений, что Покемоны, тренированные нашей командой, в бою самые сильные!

В принципе преимуществ у какой либо команды нет, советуем выбирать ту команду в которой у вас больше всего друзей. Поэтому перед выбором хорошенько подумайте.

08:28
4120

1 комментарий

Андрей
16:26
есть теория по поводу преимуществ:
Команда Мистик специализируется на тайнах эволюции, они тщательно изучают покемонов и их развитие, они хладнокровны и расчетливы, чаще всего их приравнивают к профессорам, которые с пылкой страстью узнают новые подробности о мире покемонов. Бонус: усиленная эволюция покемонов.

Команда Вэлор специализируется на боях и соревнованиях, они тратят много времени на тренировки и развитие сильных сторон у своих покемонов, самые настоящие лидеры гимов. Бонус: преимущество в схватках.

Команда Инстинкт специализируется на поиске самых интересных и необычных покемонов, они жаждут приключений и всегда готовы к новым открытиям, думаю вы знаете с кем их можно сравнить? Конечно с главным героем нашего любимого аниме и с другими путешественниками и тренерами. Бонус: более необычные покемоны из яиц.
Загрузка...