Изменения в игре после обновления Pokemon Go до версии 0.31.0

Официальный Facebook аккаунт Pokemon GO опубликовал сообщение от разработчиков относительно последних изменений в игре. Ниже предлагаем вам краткий перевод.



Тренеры! Как вы заметили, недавно мы внесли некоторые изменения в Pokemon GO.



  • На данный момент мы убрали 3-х ступенчатый механизм "следов" в локаторе с намерением улучшить лежащую в его основе механику. Данная игровая функция, хоть и нравившаяся многим, для многих также была непонятной и её использование игроками часто не соответствовало заложенным изначально концепциям и целям. Сейчас мы работаем над серьезной доработкой этой системы и будем держать вас в курсе.
  • Мы ограничили доступ для сторонних сайтов и сервисов, которые серьезно мешают нам обеспечивать качественный доступ к игровым сервисам и окончательно запустить Pokémon GO во всех планируемых регионах мира. Неожиданно большой темп притока пользователей сделал развертывание Pokémon GO во всех регионах... действительно сложным, но интересным вызовом. Да, мы всё еще не закончили! Да, Бразилия, мы очень хотим сделать игру доступной для вас (как и во множестве других странах, где ее ждут).
  • Мы читаем ваши сообщения и понимаем, что многие из вас разочарованы, особенно игроки в регионах, где игра еще не запущена, и те, кому недостает указанных выше возможностей. Мы хотим, чтобы вы понимали, что мы работаем не покладая рук в бешеном темпе, чтобы обеспечить игровой процесс на должном уровне, продолжая запуск по всему миру. Если мы сообщаем мало официальной информации в Твиттере и других сервисах, это связано лишь с огромной нагрузкой от работы над игрой, но мы будем делать все возможное, чтобы в дальнейшем держать вас в курсе событий и изменений.

Берегите себя, будьте дружелюбны к другим тренерам и продолжайте исследовать новый игровой мир!

Выход игры Pokemon Go в новых странах

  • Центральная и Южная Америка, надевайте кроссовки и доставайте покеболы - пришло время исследовать мир вокруг! Мы рады официально представить игру нашим фанатам в Латинской Америке, а также гостям и спортсменам Олимпийских Игр в Рио!
  • По поводу исчезновения опции "Battery Saver" на iOS. Мы убрали эту опцию, так как некоторые пользователи сообщали нам об ошибках в её работе, но мы уверены, что через несколько дней мы их исправим и вернем опцию.
  • Некоторые тренеры по ошибке получили Легендарных Покемонов. Благодаря помощи этих тренеров, мы нашли "беглецов" и вернули домой.

Мы работаем не покладая рук, чтобы исправить много других ошибок и добавить в игру некоторые интересные функции.
Однако, сейчас для нас основной приоритет - выход игры в новых странах.
11:51
1551

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...