Где искать покемонов, места респавнов покемонов


Есть определеное кол-во мест появления покемонов в игре:


  1. Случайный. Pidgey / Пиджей, Rattata / Раттата, Zubat / Зубаты, которые появляются, где попало, порой вокруг арен gum, покестопов и просто в местах скопления людей - Парки, площади, торговые центры. Искать подобные респы можно через карту Ingress/intel, смотреть на скопление хm
  2. Постоянные точки респа. На карте их можно найти по зеленым листочкам.Респавн покемона идёт раз в час в определённое время.Появляется покемон на точке на 15 минут. Чаще всего респится какой-то конкретный покемон, либо его эволюция, но всегда есть и рандом от Niantic. Так, например, в Москве около точки фарма на Китай-Городе практически все уже знают, где респится Магмар, а куда бежать за Пикачу.
  3. Lure. После приминения Lure-module покемоны респятся возле него через каждые 2-3 минуты.Есть еще мнение, что зависит от кол-ва игроков рядом и чем их больше, тем шанс появления выше!
  4. Incense. Позволяет стоя на месте приманивать к тренеру диких покемонов, прямо под ноги. Стоя на одном месте, покемоны будут появлятся раз в 5 минут. Если передвигаться, то респ будет через каждые 200 метров, но не чаще раза в минуту. 200 метров в минуту это 12км/ч, так что лучше даже сесть на велосипед. Использовать Incense вместе с Lure неэффективно.
  5. Гнёзда или Nest. Вот это самое интересное, о чём многие незнают. Есть в игре особые локации, которые вызывают множественный респ одного и того же покемона, до 5-6 штук. Места постоянные и зарубежные пользователи уже активно их ищут и наносят на карты.

18:20
5146

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...